- Antike bis Kaiserreich Silbermünzen Münzen Kleinmünzen 1871-1922
Los 653
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
1 Pfennig 1902 J Schöne, dunkle Kupferpatina, irisierend gelb/ blau, av: Kratzer, fvz/ rv Adler im oberen Teil stärker berieben ss(-), insgesamt gutes ss. J 10