Münzen Kleinmünzen 1871-1922

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.200 €

1 Pfennig 1902 J Schöne, dunkle Kupferpatina, irisierend gelb/ blau, av: Kratzer, fvz/ rv Adler im oberen Teil stärker berieben ss(-), insgesamt gutes ss. J 10