MEIN KAMPF von Adolf Hitler, gebundene Ausgabe, 781 Seiten, 706.-710. Auflage, 1942, Herausgeber: Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachfolger, GmbH, München, bestoßen, leichte Stockflecken, gelesen, Zustand 2-3.
Estimated price | 80 € |
Result |