Catalog - Numismatics, Banknotes, Watches, Jewelry, Varia, Militaria

Results 1541-1560 of 2262
Page
of 114
Ended
Watches Gold Wristwatches for Women
Lot 2041 2

14.590 g. Excellent-Damenarmbanduhr. 14.59g. fein, mechanisch, gangbar, in 585er Gelbgold gehalten, Länge max. ca. 162 mm (3 Längen einstellbar), rückseitig graviert EF.

Estimated price
360 €
Result
380 €

This lot is not available for purchase anymore.

Lot 2042 2

Dugena Classic Damen Armbanduhr. Ca. 16mm, 585er Gold, Handaufzug. Champagnerfarbenes Ziffernblatt mit goldenen Indizes. Goldenes Armband in 585er Gold mit Klappschließe. Die Uhr lief im Test einwandfrei. Gesamtgewicht der Uhr: 20,0g

Estimated price
320 €
Result
515 €

This lot is not available for purchase anymore.

Watches Various Wristwatches for Women
Lot 2043 14

Audemars Piguet Royal Oak Blue Diamond Damen Armbanduhr. Ca. 37mm, Edelstahl Gehäuse besetzt mit 40 Brillanten zusammen ca. 0,92ct, Lünette aus Saphirglas, Sichtboden. Blaues Ziffernblatt mit silberfarbenen Indizes, Datumsanzeige. AP Kaliber 3120 mit 60 Stunden Gangreserve, Automatik. Originales Edelstahl Armband mit Faltschließe. In Original Karton, Box, Garantie und Bedienungsanleitung. Sehr guter Zustand, nur selten getragen. Auf Echtheit überprüft.

Estimated price
28,000 €
Starting bid
28,000 €

Bidding currently not possible.

Lot 2044 2

Omega Constellation Damen Armbanduhr. Ca. 26mm, 750er Gelbgold, Quarz. Emailliertes Ziffernblatt mit goldenen Zeigern und Indizes. Goldenes Omega Armband in 750er Gelbgold mit Faltschließe. Original Wempe Kaufbeleg von 1998 vorhanden. Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand, benötigt jedoch einen Batteriewechsel.

Estimated price
3,000 €
Starting bid
3,000 €

Bidding currently not possible.

Lot 2045 3

Rolex Datejust Damen-Armbanduhr. Ca. 26mm, Edelstahl, Automatik. Silberfarbendes Ziffernblatt mit 10 Diamanten, Datumsanzeige auf 3 Uhr, goldene Indizes, Saphirglas. Ref.-Nr.: 69173, Kaufjahr 1993. Originales Rolex Edelstahl Armband mit Faltschließe. In Original Box mit Papieren und Garantieschein. Die Uhr lief im Test einwandfrei.

Estimated price
2,500 €
Starting bid
1 bid(s) 2,500 €

Bidding currently not possible.

Lot 2046 6

Omega Constellation Damen Armbanduhr. Ca. 28mm, Edelstahl, entspiegeltes Saphirglas, Quarz, Ref.-Nr.: 91304922. Silbernes Ziffernblatt, Zeiger fluoreszierend. Sehr guter Zustand. Original Omega Armband, versilberter Stahl mit Omega Faltschließe. Armband erweiterbar, ein weiteres Element enthalten.

Estimated price
1,500 €
Starting bid
1,500 €

Bidding currently not possible.

Lot 2048 1

Armbanduhr Omega de Ville, unisex , bicolor ca. 33mm, mit Datumsanzeige und Gliederarmband, Nr. 54959814. Länge ca. 19,5 cm. Schließe defekt. Uhrwerk nicht geprüft.

Estimated price
600 €
Starting bid
600 €

Bidding currently not possible.

Lot 2049 1

Tag Heuer Aquaracer Lady Damen Armbanduhr. Ca. 32mm, Edelstahl, Quarz. Silberfarbenes Ziffernblatt mit silbernen Indizes, fluoreszierend. Datumsanzeige auf 3 Uhr, Zentralsekunde. Ref.-Nr.: WH5113.BA0675. Original Tag Heuer Edelstahlarmband mit Faltschließe. Die Uhr ist in einem guten Zustand, benötigt jedoch einen Batteriewechsel. In Original Box mit Papieren.

Estimated price
500 €
Starting bid
500 €

Bidding currently not possible.

Lot 2050 2

Baume & Mercier Hampton Damen Armbanduhr. Ca. 25mm, Edelstahl, Automatik. Schwarzes Ziffernblatt mit silbernen Indizes, Zentralsekunde, Datumsanzeige auf 6 Uhr. Schwarzes Lederarmband mit Faltschließe, ebenfalls enthalten ein Original Baume & Mercier Edelstahlarmband. In gutem Zustand, in Original Verpackung mit Garantiekarte.

Estimated price
400 €
Starting bid
400 €

Bidding currently not possible.

Lot 2051 4

Omega De Ville Yin Yang ladies wrist watch. Ca. 23, 5 mm, high-grade steel, quartz. Enameled dial with gold / black Yin & Yang emblem in of the upper half, sapphire glass. Original omega stainless steel wristband with folding clasp.

Estimated price
380 €
Starting bid
380 €

Bidding currently not possible.

Lot 2052 9

Clocks collection different models. Including Seiko, Casio, swatch, Dugena, Emporio Armani. In total 9 clocks different design. Inspection is recommended.

Estimated price
300 €
Starting bid
300 €

Bidding currently not possible.

Lot 2053 4

Delma Versailles Damen-Armbanduhr. Ca. 24mm, Edelstahl, ETA Quarz Werk, Saphirglas. Goldfarbenes Ziffernblatt aus Messing mit vergoldeten Zeigern. Original Edelstahl-Armband mit Faltschließe und drei zusätzlichen Elementen. In Original-Box mit Papieren und Garantie. Sehr guter Zustand.

Estimated price
210 €
Starting bid
210 €

Bidding currently not possible.

Lot 2054 5

Ebel Sportwave Damen Armbanduhr. Ca. 28mm, Edelstahl, Quarz. Cremefarbenes Ziffernblatt mit goldenen, römischen Indizes und fluoreszierenden Zeigern. Zentralsekunde, Datumsanzeige auf 3 Uhr. Ref.-Nr.: 6087621. Original Ebel Edelstahl-Armband mit Faltschließe. In Original Karton Bedienungsanleitung und Garantieschein. Die Uhr lief im Test einwandfrei.

Estimated price
200 €
Result
200 €

This lot is not available for purchase anymore.

Lot 2055 2

Maurice Lacroix Intuition Damen Armbanduhr. Ca. 20mm, Edelstahl, Quarz. Ref.-Nr.: IN3012. Emailliertes Ziffernblatt mit goldenen Indizes. Originales Maurice Lacroix Edelstahl-Armband mit Faltschließe. Die Uhr benötigt eine neue Batterie.

Estimated price
150 €
Starting bid
150 €

Bidding currently not possible.

Lot 2056 1

Zwei zierliche Damenarmbanduhren. Citizen Edelstahl, ca. 26mm, Automatik. Goldenes Gehäuse, weißes Ziffernblatt, goldene Indizes. Datumsanzeige, original Citizen Armband mit Faltschließe. Ankra, 585er Gold, ca. 19mm, Automatik. Silbernes Ziffernblatt, Indizes fluoreszierend, 13,3g. Blaues Lederarmband mit Dornschließe, voll funktionsfähig.

Estimated price
130 €
Result
130 €

This lot is not available for purchase anymore.

Watches Uhren Varia
Lot 2057 5

AMS 2171 TISCHUHR mit VOLLKALENDERanzeige, inkl. Mondphase mit Westminsterschlag, Holzgehäuse, silbernes Zifferblatt, Anzeige von Std., Min., Sek., Tag, Datum, Monat & Mondphase, Quittung vom Juwelier anbei, Maße ca. 27 x 18,5 x 15 cm - für Selbstabholer!

Estimated price
500 €
Starting bid
500 €

Bidding currently not possible.

Lot 2058 4

Collection different replacement bracelets. Most with pin buckle, beneath Maurice Lacroix, omega, Tissot, Eterna. Partly also in crocodile optics.

Estimated price
150 €
Result
160 €

This lot is not available for purchase anymore.

Lot 2059 4

Hermle Vintage table clock. Ca. 156 mm, high-grade steel, manual wind. Enameled dial with golden indexes and hands. In the check ran the clock perfect.

Estimated price
40 €
Result
45 €

This lot is not available for purchase anymore.

Lot 2060 4

Vintage Peter alarmers. Ca. 88 mm, high-grade steel, manual elevator. Red case, black dial with weissern hands and indexes, fluorescing. Slight traces of use, in original packaging.

Estimated price
25 €
Starting bid
25 €

Bidding currently not possible.

Results 1541-1560 of 2262
Results per page:
Page
of 114
Search filter
 
Numismatics, Banknotes, Watches, Jewelry, Varia, Militaria, Ancient, German Coins, Coins All World, Medals, Coins collections, Banknotes Germany, Banknotes abroad, Banknote collections, Emergency money, Watches, Jewelry and Varia, Militaria: Collection Yasushi Komiya, part 1, Militaria, 12. Rhenumis-Auction
All categories
-
All