11. Rhenumis-e@uction - Collections, banknotes
Coins Literature

Lot 11144

Lot 11144

Estimated price 20 €
Mindestpreis 20 €
Modern

Binder, Christian: Württembergische Münz- und Medaillen-Kunde von Christian Binder, neu bearbeitet von Julius Ebner. Unter Mitwirkung der Stuttgarter Numismatischen Vereinigung herausgegeben von der Württembergischen Kommission für Landesgeschichte, 1. Bd., mit 20 Doppeltafeln in Lichtdruck, Stuttgart 1910. Gebrauchsspuren, bestoßen. Erh. II-III.