11. Rhenumis-e@uction - Coins, medals

Lot 10924

Lot 10924

Estimated price Bid
Result unsold
Medals Foreign after 1900

Frankreich, einseitige, rechteckige Bronzeplakette (ca. 61x41mm, 93,69g), o.J., signiert "FRA ANGELICO. PINX". Av: Brustbild mit Nimbus und Stern schräg nach links, im Abschnitt darunter "Sus. DOMINICUS ATHLETA DT.". Rand punziert, im aufstellbaren Pappschächtelchen (Ecken bestoßen), vz.