10. Rhenumis e@uction - Collections, Literature, Banknotes, Jewelry, Varia
Coins Literature

Lot 11226

Lot 11226

Estimated price 30 €
Starting price 30 €

Modern

Binder, Christian: Württembergische Münz- und Medaillen-Kunde von Christian Binder, neu bearbeitet von Julius Ebner. Unter Mitwirkung der Stuttgarter Numismatischen Vereinigung herausgegeben von der Württembergischen Kommission für Landesgeschichte, 1. Bd., mit 20 Doppeltafeln in Lichtdruck, Stuttgart 1910. Gebrauchsspuren, bestoßen. Erh. II-III.