10. Rhenumis e@uction - Coins, medals
| Estimated price | 30 € |
| Result |
Medals Foreign after 1900
Schweiz, Vevey, Silbermedaille (ca. 30,9mm, 13,37g), o.J., unsigniert, Schulprämienmedaille. Av: Stadtwappen im Lorbeerkranz. Rev: Nach links sitzende Minerva bekränzt einen vor ihr stehenden Schüler. Im Etui mit Aufschrift "1912", Patina, st.