10. Rhenumis e@uction - Coins, medals

Lot 10973

Lot 10973

Estimated price 50 €
Result 55 €

Medals Foreign after 1900

Schweden, Silbermedaille (ca. 53,4mm, 72,21g), 1931, von Erik Lindberg, auf Greve Adam Lewenhaupt. Av: Brustbild nach links. Rev: 8 Zeilen Schrift. Rand punziert "SILVER 1931", diverse Randfehler, Kratzer, Druckstellen, ss.