10. Rhenumis e@uction - Coins, medals
| Estimated price | 50 € |
| Result |
Medals Foreign after 1900
Schweden, Silbermedaille (ca. 53,4mm, 72,21g), 1931, von Erik Lindberg, auf Greve Adam Lewenhaupt. Av: Brustbild nach links. Rev: 8 Zeilen Schrift. Rand punziert "SILVER 1931", diverse Randfehler, Kratzer, Druckstellen, ss.