10. Rhenumis e@uction - Coins, medals
| Estimated price | Bid |
| Result |
Medals Foreign after 1900
Frankreich, vergoldete Bronzemedaille (ca. 56,9mm, 79,80g), 1913, A. Rivet. Av: Büste der Gallia in Wolken nach rechts, darum Umschrift. Rev: Schwebende, geflügelte weibliche Gestalt mit Trompete nach rechts, darunter Jüngling mit Palmzweig, im Außenkranz Umschrift. Rand punziert, Randfehler, vz.