10. Rhenumis e@uction - Coins, medals
| Estimated price | Bid |
| Starting price | 10 € |
Medals Foreign after 1900
Frankreich, einseitige, rechteckige Bronzeplakette (ca. 61x41mm, 93,69g), o.J., signiert "FRA ANGELICO. PINX". Av: Brustbild mit Nimbus und Stern schräg nach links, im Abschnitt darunter "Sus. DOMINICUS ATHLETA DT.". Rand punziert, im aufstellbaren Pappschächtelchen (Ecken bestoßen), vz.