10. Rhenumis e@uction - Coins, medals
| Estimated price | Bid |
| Result |
Medals Foreign before 1900
Frankreich, vergoldete Bronzemedaille (ca. 57,9mm, 91,15g), 1868, von A. Borrel. Av: Stehende weibliche Gestalt mit Zweig nach links, darüber "SOCIÉTÉ INDUSTRIELLE DE L´AISNE". Rev: Eingravierte 3 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Rand punziert, vz.