10. Rhenumis e@uction - Coins, medals

Lot 10900

Lot 10900

Estimated price Bid
Result 15 €

Medals Foreign before 1900

Frankreich, vergoldete Bronzemedaille (ca. 57,9mm, 91,15g), 1868, von A. Borrel. Av: Stehende weibliche Gestalt mit Zweig nach links, darüber "SOCIÉTÉ INDUSTRIELLE DE L´AISNE". Rev: Eingravierte 3 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Rand punziert, vz.