10. Rhenumis e@uction - Coins, medals
| Estimated price | 30 € |
| Starting price | 30 € |
Medals Foreign before 1900
Frankreich, oktogonaler Silberjeton (ca. 31,5x31,5mm, 16,05g), 1831, von Domard. Av: Sitzender Merkur mit Stab sitzt nach links. Rev: 3 Zeilen Schrift, darum Umschrift. Rand punziert, kl. Kr., berieben, vz.