10. Rhenumis e@uction - Coins, medals

Lot 10861

Lot 10861

Estimated price 50 €
Result 50 €

Medals Germany before 1900

Köln, Silbermedaille (ca. 41,1mm, 36,36g), 1865, unsigniert, auf die allgemeine Landwirtschaftliche Ausstellung in Köln. Av: Postament mit Nutzpflanzen. Rev: 6 Zeilen Schrift im Eichenkranz. Weiler 2544, leicht berieben, wz. Rf., vz.