nicht anzeigen - Yasushi Komiya Collection 3rd part
Military, Orders and Decorations Foreign Medals and Decorations after 1871
| Estimated price | 70 € |
| Starting price | 70 € |
Japan, Orden des heiligen Schatzes 7. Klasse, Silber vergoldet, am Band, in lackiertem Etui mit silberner Aufschrift, dazu Verleihungsurkunde, Urkunde mit deutlichen Gebrauchsspuren, Zustand 2.