7. Rhenumis e@uction

Numismatics, coins, collections, banknotes, jewelry

Jewlery Halsschmuck

Lot 11441

Lot 11441

Estimated price 250 €
Starting price 250 €

Ketten

Doppelreihige Perlenkette, Akoya Zuchtperlen einzeln geknotet, ovale Schließe aus WG 14K mit Zuchtperle und 10 behandelten Saphiren, L. 24cm, 2. Hälfte des 20. Jh., leichte Tragespuren.