1. Watches by Rhenumis Auktion
- JewelryWatches and Jewelry
Jewlery Ohrschmuck
Estimated price | 1,200 € |
Starting price | 1,200 € |
Description
Turmalin Brillanten Ohrclipgehänge, 750 Weißgold, je 12 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, Turmalin im Smaragdschliff zus. ca. 5,2ct, Beschauzeichen H. Stern, ca. 7,55g.