1. Watches by Rhenumis Auktion

 - Jewelry
Starts in 14 day(s) 3 hour(s)

Watches and Jewelry

Jewlery Halsschmuck

Lot 2607

Lot 2607

Estimated price 1,000 €
Starting price 1,000 €

Description

Diamant Farbstein Anhänger Bouquet Körbchen, 585 Gelbgold, Turmalinkörbchen, 10 Saphire in Navette,Tropfen und Baquette-Schliff, zus. ca. 1,69ct, 6 Brillanten zus. ca. 0,25ct tw-vsi, aufwendige Goldschmiedearbeit, Beschauzeichen (WB) Wolfgang Blum-Hanau, broschiert, ca. 5,11g.