Starts in 8 day(s) 2 hour(s)
Jewlery Armschmuck

Lot 2009

Lot 2009

Estimated price 6,000 €
Starting price 6,000 €

Description

Armband, 750 Weißgold, 2 Brillanten zus. ca. 0,08ct, Länge 20,5cm, Handarbeit, mit Beschauzeichen "RC", 111,71g.