13. Rhenumis-Auction
- Jewelry & VariaNumismatics, banknotes, jewelry, militaria, toys
Jewlery Armschmuck
Estimated price | 6,000 € |
Starting price | 6,000 € |
Description
Armband, 750 Weißgold, 2 Brillanten zus. ca. 0,08ct, Länge 20,5cm, Handarbeit, mit Beschauzeichen "RC", 111,71g.