13. Rhenumis-Auction - Jewelry & Varia
Numismatics, banknotes, jewelry, militaria, toys
Jewlery Antikschmuck
Lot 2001

| Estimated price | 1,500 € |
| Result |
Art Déco Brillanten Armband, um 1920, 750 Gold (ungestempelt), Schauseite platiniert, 41 Altschliff Brillanten von zus. ca. 4,0 ct, mit fast vollständig umlaufenden Sicherheitskettchen durch die einzelnen Glieder, Länge ca. 18 cm, ca.. 17,18 g.