Starts in 8 day(s) 2 hour(s)
Jewlery Antikschmuck

Lot 2001

Lot 2001

Estimated price 1,500 €
Starting price 1,500 €

Description

Art Déco Brillanten Armband, um 1920, 750 Gold (ungestempelt), Schauseite platiniert, 41 Altschliff Brillanten von zus. ca. 4,0 ct, mit fast vollständig umlaufenden Sicherheitskettchen durch die einzelnen Glieder, Länge ca. 18 cm, ca.. 17,18 g.