Military, Orders and Decorations Militaria specialised Literature

Lot 3373

Lot 3373

Estimated price 20 €
Result 20 €

Description

"Der Junge von der Feldherrnhalle" (Ein Weg ins deutsche Morgenrot), von Johann von Leers, gebundene Ausgabe, 99 Seiten, 6. Auflage, ohne Jahr (ca.1933), Herausgeber: Union Deutsche Verlagsgesellschaft Stuttgart, Berlin, Leipzig, mit 1 farbigem Titelbild von Werner Chomton und 17 Abbildungen, Leineneinband, leicht bestoßen, leichte Stockflecken, Einband leicht verfäbrt am Rücken, gelesen, Zustand 2.