Jewlery Antikschmuck

Lot 2089

Estimated price 120 €
Result 120 €

Description

Amethyst Perlen Brosche, 800 Silber vergoldet, ungestempelt, oval facettierter Amethyst von ca. 45 ct., 42 Saatperlen (3 davon fehlen), Broschierung mit Einhakverschluss zzg. Öse, Reparaturspur, ca. 17,85g.