12. Rhenumis-Auktion - Watches

Numismatics, Banknotes, Watches, Jewelry, Varia, Militaria

Watches Various Wristwatches for Men

Lot 2032

Lot 2032

Estimated price 150 €
Starting price 150 €

Lot 7 Armbanduhren Edelstahl/Metall/Kunststoff, tlw. vergoldet, bestehend aus: Seiko, Citizen, Junghans, Des Cartes, Time, Casio, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft.