12. Rhenumis-Auktion - Watches
Numismatics, Banknotes, Watches, Jewelry, Varia, Militaria
Watches Various Wristwatches for Men
| Estimated price | 150 € |
| Starting price | 150 € |
Lot 7 Armbanduhren Edelstahl/Metall/Kunststoff, tlw. vergoldet, bestehend aus: Seiko, Citizen, Junghans, Des Cartes, Time, Casio, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft.