Watches Various Wristwatches for Men

Lot 2019

Estimated price 600 €
Starting price 600 €

Description

Villandry Rivoli Herrenarmbanduhr. Acier Brillant, Modellnr. 85089_3A_E. In Originalbox inklusive noch laufender Garantiekarte. Kaufdatum 12.10.2019. Originalpreis 895$ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.