Estimated price 100 €
Result 280 €

Description

Silbermedaille (87,16 g, 56 mm), 1937, unsigniert, Verdienstmedaille der Deutschen Bank und Disconto Gesellschaft "Für 25 Jährige Treue Mitarbeit 1912-1937", Av: 5 Zeilen Schrift unter Hakenkreuz, Rev: Adler darunte Schrift, mit Trägername graviert, Randpunze "900", im Etui, leicht angelaufen, Erhaltung vz-st.