Jewlery Antikschmuck

Lot 13004

Lot 13004

Estimated price 350 €
Result unsold

Description

Diamant-Brosche, Anfang des 20. Jh., 585er Gold mit Platin-Auflage, 3 Diamanten in Altschliff von zus. ca. 0,3ct und 22 kl. Diamantenrosen (4 Steine fehlen), L 4,5cm, ca. 3,81g.