2. Rhenumis e@uction - Münzen Ausland, Sammlungen, Banknoten

Coins, medals and notes single lots

Lot 20804

Lot 20804

Estimated price Bid
Result 55 €

Æ-Medaille (Dm. 44,7mm, 27,9mm) o.J., unsigniert, vom Reichsbund der deutschen Jägerschaft - Fachschaft für Foxterrier. Av: Kopf eines Foxterriers nach rechts. Rev: Unten einzelner Eichenlaubzweig, oben Hakenkreuz mit Strahlenkranz im Hirschgeweih. Fassungsspuren, Randfehler, ss.