1. Rhenumis e@uction - Coins, medals, banknotes - Collections
Coins, medals, banknotes, collections
Graf Klenau, Arnhard, Europäische Orden ab 1700 Katalog ohne Deutschland, Graf Klenau Verlag GmbH Rosenheim 1978, Gebrauchsspuren, leicht bestoßen.