Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 21-40 von 308
Schmuck Armschmuck
6
Armbänder

Milanaise Armband, 585 Weißgold, L. 18,5cm, B 1,8cm, gemarkt "F.G.", doppelte Sicherheitsacht, ca. 47,98g.

Schätzpreis
Zuschlag
1.560 €

3
Armbänder

Milanaise Armband, 585 Gelbgold, Länge 19,5cm, Steckschließe mit Clipverschluss, fast ungetragen, ca. 32,17 g.

Schätzpreis
Startgebot

3
Armbänder

Armband, 585 Rosé- und Gelbgold, L. 19 cm, ca. 36,05g

Schätzpreis
1.250 €
Startgebot
1.250 €

Armbänder

Smaragd Armband, 585 Gold, 4 Smaragd Cabochon zus. ca. 5 ct, Länge ca. 20 cm, ca. 23,36g.

Schätzpreis
Startgebot

Armbänder

Designer Armband " Elaine Firenze" Italien, 585 Roségold, Gliederverschluss, L. 20 cm, 19,88g.

Schätzpreis
Startgebot

Armbänder

Saphir Diamanten Armband, 750 Gelbgold/18K, 24 Diamanten zus. ca. 0,18ct, 5 Saphire ca. 3,4ct, Länge ca. 18,5cm, ca. 14,65g.

Schätzpreis
Zuschlag

3
Armbänder

Armband, 750 Gelb- und Weißgold, L. ca. 19 cm, ca. 12,55g.

Schätzpreis
Zuschlag

3
Armbänder

Armband, 585 Rosé- und Gelbgold, L. 20cm, ca. 14,53g.

Schätzpreis
Startgebot

3
Armbänder

Armband, 333 Gold, Goldschmiedearbeit gemarkt A.D, doppelte Sicherheitsacht, L. ca. 19cm, ca. 24,18g.

Schätzpreis
Startgebot

Armbänder

Kulturperlen Armband mit Rubinen, 4-reihig, Schließe 585 Gold platiniert, 14 altschliff Rubine, drei Zwischenstege, Dm Perlen ca. 6,3mm, L. 17,5cm, ca. 45,83g.

Schätzpreis
Startgebot

3
Armbänder

Fasson Armband, 750, Tricolor, Rosé-Gelb- und Weißgold, L. 19,cm, B 2,7cm, doppelte Sicherheitsacht, italienische Beschauzeichen, ca. 94,29g.

Schätzpreis
4.300 €
Zuschlag
4.300 €

3
Armbänder

Fasson Armband, 585 Gelbgold, L. 19 cm, B 3 cm, doppelte Sicherheitsacht, italienische Beschauzeichen, ca. 79,72g.

Schätzpreis
2.800 €
Startgebot
2.800 €

4
Armbänder

Armband, 585 Rosé- und Gelbgold, L. 19,5cm, B 1,1cm, ca. 35,08g.

Schätzpreis
Startgebot

3
Armbänder

Armband, 585 Gelbgold, Innendurchmessser ca. 5x6,5cm, mit Gebrauchspuren, ca. 25,08g.

Schätzpreis
Startgebot

Armbänder

Armband, 585 Roségold, Gliederverschluss, Länge ca.19 cm, ca. 22,5g.

Schätzpreis
Startgebot

3
Armbänder

Armband, 585 Gelbgold, Steckschließe und doppelter Sicherheitsverschluss, L. ca 18,5cm, erworben bei Juwelier Dix/ Bonn-Köln, ca. 33,21g.

Schätzpreis
Zuschlag

3
Armbänder

Brillanten Armband, 750 Gelbgold, 27 Brillanten von zus. ca. 1,36 ct, gemarkt (Be), doppelte Sicherheitsacht, L. ca. 19 cm, ca. 45,73g.

Schätzpreis
2.800 €
Startgebot
2.800 €

3
Armbänder

Kulturperlen Armband 3-reihig, Zwischenstege und Verschluss in 585 Weißgold, Kulturperlen Durchmesser ca. 6,6mm, Beschauzeichen "D", L. 18cm, ca. 40,42g.

Schätzpreis
Zuschlag

Armbänder

Schätzpreis
Startgebot

4
Armreifen

Brillant Farbstein Armreif, 585 Gold bicolor, grüner altschliff Farbstein vermutlich Peridot Dm 6,5mm,16 Brillanten von zus. ca. 0,8 ct, Innendurchmesser ca. 4,8x 6mm, ca. 14,7g.

Schätzpreis
Startgebot

Ergebnisse 21-40 von 308

Schmuck und Varia