Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 161-172 von 172
von 9
Tschechien

Dukat, 1932, St. Wenzel, Fb. 2, Randfehler, kl. rote Stelle, vz-st.

Schätzpreis
Zuschlag

Tschechien

Dukat, 1933, St. Wenzel, Fb. 2, kl. Flecken, vz-st.

Schätzpreis
Zuschlag
660 €

Tschechien

100 Korun, 1972, J. V. Myslbek, Probe, in Kapsel verplombt, st.

Schätzpreis
Zuschlag

Ungarn

Siebenbürgen, Taler, 1621, Gabriel Bethlen, Dav. 4710, Resch 97, Avers leicht berieben, ss-vz.

Schätzpreis
Zuschlag

Ungarn

Taler, 1743, Maria Theresia, Kremnitz, Dav. 1126, Eypeltauer 242a, leichte Justierspuren, ss.

Schätzpreis
Zuschlag

Ungarn

Taler, 1758, Maria Theresia, Kremnitz, Eypeltauer 261, Herinek 585, Dav. 1132, ss.

Schätzpreis
Zuschlag

Ungarn

Taler, 1782, Josef II., Kremnitz, Dav. 1168, ss.

Schätzpreis
Zuschlag

Ungarn

Dukat, 1848, B, Ferdinand V., Fb. 225, kl. Rf. und kl. Kratzer, vz.

Schätzpreis
Startgebot

USA

10 Dollars, Gold, 1881, Liberty Head, San Francisco, Fb. 160, kl. Kr. vz-st.

Schätzpreis
Zuschlag

USA

10 Dollars, Gold, 1893, Liberty Head, Philadephia, Fb. 158, ss.

Schätzpreis
Zuschlag

USA

10 Dollars, Gold, 1910, Indian Head, Denver, Fb. 168, vz.

Schätzpreis
Zuschlag

Münzen Proben, Fehl- und Verprägungen

Preußen, 10 Mark, 1913, Probe, Silber (Dm. 19,6mm, 2,42g), Wilhelm II., von Karl Goetz, Schaaf 253a, vz-st.

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 161-172 von 172
von 9

Münzen Alle Welt