Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 2261-2262 von 2262
Militaria Militaria-Fachliteratur

"Der Junge von der Feldherrnhalle" (Ein Weg ins deutsche Morgenrot), von Johann von Leers, gebundene Ausgabe, 99 Seiten, 6. Auflage, ohne Jahr (ca.1933), Herausgeber: Union Deutsche Verlagsgesellschaft Stuttgart, Berlin, Leipzig, mit 1 farbigem Titelbild von Werner Chomton und 17 Abbildungen, Leineneinband, leicht bestoßen, leichte Stockflecken, Einband leicht verfäbrt am Rücken, gelesen, Zustand 2.

Schätzpreis
Zuschlag

15

Sammelbilderalben/Zigarettenbilderalben, Olympia 1932 und 1936 mit Band 1 (Die Olympischen Winterspiele / Vorschau auf Berlin) und 2 (Die XI. Olympischen Spiele Berlin), alle komplett, etwas stockfleckig, um Zustand 3

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 2261-2262 von 2262