Taler, 1863, Fürstentag , AKS 45, kl. Rf., schöne Patina, vz.
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Taler, 1863, Fürstentag, AKS 45, J. 52, kleine Randfehler, vz.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Taler, 1863, Fürstentag, AKS 45, vz-st.
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Doppeltaler, 1866, AKS 4, J. 43, wz. Rf., f. vz.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
Doppeltaler, 1866, AKS 4, vz-st.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Doppeltaler, 1844, Ludwig II., AKS 100, J. 41, kl. Rf. und Kr., ss.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Doppeltaler, 1840, Adolph, AKS 58, kl. Rf. und Kr., ss.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Taler, 1861, Wilhelm I., auf die Krönung, AKS 116, J. 87, kl. Rf., vz.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Taler, 1871, Johann, AKS 159, J. 132, wz. Rf., vz.
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |
Taler, 1864, Ernst I., AKS 61, J. 113, kl. Rf., ss.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |