20 Mark 1871, Wilhelm I., Mzz A, kl. Rf., ss-vz, J. 243.
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
10 Mark, 1888, Friedrich III., ss. J. 247
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1888, Friedrich III., vz aus PP. J. 248
Schätzpreis | 620 € |
Zuschlag |
10 Mark, 1903, Wilhelm II., ss. J. 251
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1914, Wilhelm II., kl. Rf. und Kratzer, vz. J. 253
Schätzpreis | 280 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1895, Alfred, kleine Kratzer und Randfehler, vz. J. 146
Schätzpreis | 2.200 € |
Zuschlag |
20 Mark, 1905, Carl Eduard, kl. Kratzer, vz aus PP. J. 274
Schätzpreis | 3.300 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1877, Karl, kl. Kratzer, vz-st J. 291
Schätzpreis | 450 € |
Zuschlag |
10 Mark, 1898, Wilhelm II., ss. J. 295
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, berieben, vz. J. 328
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1928, E, Eichbaum, vz+, J. 331.
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1928, G, Eichbaum, wz. Rf., ss-vz. J. 331
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1928, Naumburg/Saale 900 Jahre Stadtrecht, minimale Randfehler, vz. J. 333
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1930, Zeppelin, Mzz D, vz., J. 342.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1931, Magdeburg, kleine Randfehler, vz. J. 347
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1931, Mzz A, kleine Randfehler, ss-vz. J. 349
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1932, Mzz D, winzige Randfehler, vz. J. 349
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
5 Reichspfennig, 1936, Kupfer-Aluminium, Mzz D, Stempelbruch, ss. J. 363
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Reichspfennig, 1936, Kupfer-Aluminium, Mzz G, f. vz. J. 363
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Reichspfennig, 1943, Zink, Mzz B, Kratzer, vz. J. 370
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |