Ergebnisse 1721-1740 von 2262
Schmuck Ringe
Los 2221 2
Bandringe

Brillanten Saphir Ring, 585 Gold, 4 Brillanten von zus. ca. 0,28ct, RW 54, ca. 2,87g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2222 2
Bandringe

Amethyst Ring, 585 Gold, Ametyst ca. 6,8ct, RW 57, ca. 6,22g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2223 2
Bandringe

Smaragd Brillant Ring, 585 Gold, Brillant ca. 0,04ct, RW 57, ca. 3,7g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2224 2
Bandringe

Brillanten Ring, 750 Gold, platiniert, 7 altschliff Brillanten zus. ca. 0,175 ct, RW. 52, ca 1,5g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2225 1
Bandringe

Brillant Ring, 585 Gold, Brillant ca. 0,03ct W-P1, RW 54, mit Beschauzeichen, ca. 3,57g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2226 1
Bandringe

Brillant Ring, 585 Gold, bicolor, ein altschliff-Brillant ca. 0,04ct RW 51, ca. 2,87g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2227 2
Bandringe

Diamanten Saphir Perl Ring, 333 Weißgold, 6x 8/8 Diamanten ca. 0,06ct, 6 Saphire und 1 Kulturperle Dm ca. 7,5mm, RW 53, ca. 3,75g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2228 3
Bandringe

Perodot Ring, 585 Gelbgold, 5 Prodot zus. ca. 1,2ct, RW 63, ca. 2,18g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2229 1
Bandringe

Schätzpreis
Startgebot

Los 2230 1
Bandringe

Schätzpreis
Startgebot

Los 2231 2
Bandringe

Amethyst Ring, 585 Gelbgold, drei Amethyste in Altschliff, Goldschmiede Beschauzeichen "H81", RW 60, ca. 3,94g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2232 1
Bandringe

Bernstein Ring, honigfarben, muglig, 333 Gelbgold, 3,5g, Ringkopf 20,4x 13,3mm, gestempelt und gemarkt, RW 56.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2233 2
Bandringe

Brillant Ring, 750 Gelbgold, drei Brillanten von zus. 0,3ct, mit Beschauzeichen, RW 52, ca. 5,37g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2234 1
Bandringe

Schätzpreis
Startgebot

Los 2235 2
Bandringe

Brillant Bandring, 585 Gold, 3 Brillanten von zus. 0,40 ct, RW ca. 57/58, ca. 7,1g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2236 2
Bandringe

Brillant Ring, 750 Gelbgold, vier Brillanten von zus. 0,2ct, RW 59, ca. 4,19 g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2237 1
Bandringe

Brillantring, 585 Weißgold, 5 Brillanten von zus. ca. 0,27ct, RW 53, gemarkt "D", ca. 3,82g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2238 1
Bandringe

Schätzpreis
Startgebot

Los 2239 3
Bandringe

Brillanten Ring mit Onyx Edelopal und Quarz, 750 Gelbgold, 6 Brillanten von ca. 0,18 ct, Handarbeit gemarkt Krone, RW 55, ca. 15,78g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2240 2
Bandringe

Schätzpreis
Startgebot

Ergebnisse 1721-1740 von 2262