Ergebnisse 1701-1703 von 1703
von 86
Münzen Varia
Los 1709
Varia

Schätzpreis
Zuschlag
Los 1710 1
Varia

Österreich, 1926, Gesellenbrief, Damenkleidermacher-Gewerbe, datiert 22. August 1926, Leoben Steiermark, gerahmt.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 1711 1
Varia

1897, Konfirmations-Urkunde, datiert 23. April 1897 Frankfurt am Main, kleine Schadstelle in der Mitte, gerahmt.

Schätzpreis
Zuschlag
Ergebnisse 1701-1703 von 1703
von 86