Ergebnisse 141-160 von 319
Schmuck Ringe
Los 13138 1

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13139 1

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13140 1

Amethyst Ring, 585 Gelbgold, Amethyst in Brillant-Schliff ca. 18ct. in sechser Krappenfassung, 9,9g, RW 59.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13141 1

Bernstein Ring (beh.), honigfarben, muglig, 333 Gelbgold, 3,5g, Ringkopf 20,4x 13,3mm, gestempelt und gemarkt, RW 56.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13142 1

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13143 4

Brillantring, 750 Gelbgold, 1 Brillant von 0,432 ct und 6 Brillanten von zus. 0,11ct, ca. 4,85g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13144 2

Brillant Bandring, 585 Gold, 3 Brillanten von zus. 0,40 ct, RW ca. 57/58, ca. 7,1g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13145 1

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13146 1

Brillant Bandring, 585 Gold, bicolor, Brillant von ca.0,2ct, RW 58, ca. 7,4g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13147 1

Brillantring, 585 Weißgold, 5 Brillanten von zus. ca. 0,27ct, RW 53, gemarkt "D", ca. 3,82g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13148 1

Brillant Ring, 750 Gelbgold, 9 Brillanten zus. ca. 0,45ct, gemarkt "AP", RW EU 61, 2,6g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13149 2

Brillant Ring, 585 Gold, 4 altschliff Brillanten von zus. ca. 0,04ct, RW 57/58, ca. 2,72g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13150 1

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13151 1

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13152 3

Bulgari-Ring B Zero 1, 750 Weißgold, RW 53, ca. 10,92g.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13153 8

Damenring BVLGARI, 750 Roségold und Edelstahl, Rev. Nr. ACK22W, B.zero1 Anish Kapoor, Größe 54, in Originalbox.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13154 3

Diamanten Panzer Ring, 585 Gold, bicolor, 20 Diamanten in Brillantschliff von zus. 0,57ct, Si-W, RW 58-59, mit Diamanten Wertgutachten Febr. 1995, ca.16,15g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13155 4

Diamant Ring, Gelbgold 585, 10 Diamanten in Brillantschliff von zus. 0,75 ct, Farbe W, Reinheit SI, RW 59, ca. 5,83g, mit Schmuckzertifikat von 2014, hervorragender Erhaltung.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 13156 3

Diamant Ring, 750 Weißgold, 1 Diamant in Brillant Schliff von 0,43 ct/ VVS2/ F, 2 Diamanten in Smaragdschliff von zus. ca. 0,26ct /G-H/ VVS-VS, RW 64, GIA Report Nr. 6261920940, Schieneninnenseite mit Widmungsinschrift, ca. 8,7g.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 13157 1

Schätzpreis
720 €
Zuschlag
Ergebnisse 141-160 von 319

Schmuck, Varia