3 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz A, kleine Randfehler, vz. J. 345
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz F, Felder bearbeitet, kleine Randfehler, ss-vz. J. 346
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1931, Magdeburg, kleine Randfehler, vz. J. 347
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1931, Reichsfreiherr vom und zum Stein, kleine Randfehler, vz. J. 348
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1932, Johann Wolfgang von Goethe, Mzz A, kleine Randfehler, ss-vz. J. 350
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
2 und 5 Reichsmark, 1933, Mzz A, Martin Luther, ss-vz, J. 352, 353.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 und 5 Reichsmark, 1933, Martin Luther, 5 Reichsmark Mzz A, 2 Reichsmark Mzz F, J. 352 und 353, jeweils vz.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
2 und 5 Reichsmark, 1934, Friedrich von Schiller, J. 358 und 359, jeweils vz.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Provinz Westfalen, 5 Mill. Mark 1923, vom Stein, Wert Dreizeilig mit Mk, selten, kl. Rf., sehr schön - vorzüglich, J. N21, Funck 645.10C.
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1952, Germanisches Museum, kl. Rf. und Kr., f. st. J. 388
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1952, Germanisches Museum, wz. Rf., Patina, f. st. J. 388
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
11 x 5 Mark, 1964, Fichte, Erhaltung jeweils vz und vz-st.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 x 5 Mark, 1952-1964, Germanisches Museum bis Fichte, J. 388, 389, 390, 391 und 393, jeweils um vz.
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1969, Mercator, "mit langem R", kl. Kr., vz-st. J. 400
Schätzpreis | 45 € |
Zuschlag |
1 DM, 2001, A, Abschiedsmark, in Kapsel, st, J. 481.
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
1 DM, 2001, D, Abschiedsmark, in Kapsel, st, J. 481.
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
1 DM, 2001, F, Abschiedsmark, in Kapsel (beschädigt), kl. rote Flecken, st, J. 481.
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
1 DM, 2001, G, Abschiedsmark, in Kapsel, st, J. 481.
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
1 DM, 2001, J, Abschiedsmark, in Kapsel, st, J. 481.
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
6x 20 Euro, Gold, 2011-2015, Deutscher Wald, komplette Serie in Ausgabeschatulle, mit Zertifikaten, st. J. 522 bis 598
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |