3 Mark, 1915, Mansfeld, kl. Rf., fast st, J. 115.
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1902, Albert, minimale Randfehler, vz. J. 125
Schätzpreis | 90 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1901, Georg II. zum 75. Geburtstag, kleine Randfehler, ss. J. 149
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1901, Georg II. zum 75. Geburtstag, kleine Randfehler, poliert, ss. J. 150
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1902, Georg II., kleine Randfehler, poliert, ss. J. 151b
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1913, Georg II., kleine Randfehler, leicht berieben, vz. J. 152
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1913, Georg II., vz. J. 152
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1908, Georg II., Kratzer, ss. J. 153b
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Mark 1915, Georg II. auf seinen Tod, minimale Randfehler, ss-vz. J. 154
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1915, Georg II. auf seinen Tod, Avers vz, Revers vz-st. J. 155
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1915, Georg II. auf seinen Tod, kl. Rf., kl. Kr., vz aus Erstabschlag. J. 155
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1915, Georg II. auf seinen Tod, minimale Randfehler, vz-st. J. 155
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1898, Carl Alexander zum 80. Geburtstag, Randfehler, ss. J. 156
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1901, Wilhelm Ernst zum Regierungsantritt, poliert, ss. J. 157
Schätzpreis | 130 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1908, Zur 350 Jahrfeier der Universität Jena, vz-st, J. 160.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1910, Wilhelm Ernst, auf seine Vermählung, kl. Rf., vz+, J. 162.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1911, Georg, auf seinen Tod, vz.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
10 Mark, 1910, Otto, ss. J. 201
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |
10 Mark, 1907, Stadtwappen, berieben, kleine Randfehler, ss-vz. J. 211
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |
10 Mark, 1872, Ludwig III., wz. Rf., ss. J. 216.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |