Maximilian Reichsgraf von Spee, Vizeadmiral der Reichsmarine, Originalunterschrift auf Ausschnitt, dazu Porträtpostkarte, Postkarte Panzerschiff, Mützenbänder "Kriegsmarine" und "Panzerschiff Admiral Graf Spee", dekorativ als Passepartout-Collage angelegt, gerahmt, Zustand 2.
Schätzpreis | 150 € |
Startgebot | 150 € |