Russland, St. Stanislaus Orden, Kreuz 2. Klasse mit Schwertern, Bronze vergoldet, emailliert, auf der Rückseite im unteren Kreuzarm Herstellerpunze "K" und weitere Punze, 19,42 g, Maße ca. 63x63 mm, Vergoldung stellenweise verblasst, Zustand 2-3.
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |