5 Reichsmark, 1927, Bremerhaven 100-Jahrfeier, kleine Randfehler, ss-vz. J. 325
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, Nordhausen 1000 Jahre Königspfalz, kleine Randfehler, vz. J. 327
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, 450-Jahrfeier der Gründung der Universität Tübingen, kleine Randfehler, Avers berieben, vz. J. 328
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1927, 450-Jahrfeier der Gründung der Universität Tübingen, kleine Randfehler, f. vz. J. 329
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, kl. Rf., vz. J. 329
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, 400-Jahrfeier der Gründung der Universität Marburg, f. vz. J. 330
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1929, Eichbaum, Mzz F, Randfehler, ss. J. 331
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1928, Albrecht Dürer, minimale Randfehler, vz. J. 332
Schätzpreis | 160 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1928, Naumburg/Saale 900 Jahre Stadtrecht, vz. J. 333
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1928, 1000-Jahrfeier Dinkelsbühl, kleine Randfehler, ss-vz. J. 334
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1929, Gotthold Ephraim Lessing, Mzz A, Randfehler, ss. J. 335
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1929, Gotthold Ephraim Lessing, Mzz D, kleine Randfehler, berieben, ss. J. 336
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1929, Waldeck Vereinigung mit Preußen, kleine Randfehler, winzige Kratzer, vz. J. 337
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1929, Meißen 1000 Jahre Burg und Stadt, kleine Randfehler, ss-vz. J. 338
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1929, Meißen 1000 Jahre Burg und Stadt, ss. J. 339
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1929, Schwurhand, Mzz J, kleine Randfehler, ss-vz. J. 340
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1929, Schwurhand, Mzz F, kleine Randfehler, ss. J. 341
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 und 5 Reichsmark, 1930, A, Zeppelin, je kl. Rf., kl. Kr., vz. J. 342/343
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark, 1930, Zeppelin, Mzz A, ss. J. 343
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark, 1930, Walther von der Vogelweide, Mzz A, kleine Randfehler, vz. J. 344
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |