Katalog - Rhenumis 6

Ergebnisse 1221-1222 von 1222
von 62
Münzen Varia
Los 1225 4
Varia

Dekorative Konfektschale mit durchbrochenem Dekor. Unterseite bez. D.W. Ca. 16,7 x 12,0 x 5,7 cm. Ca. 233,70 gr.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 1226 2
Varia

Perlkonvolut: enthalten sind 13 Zucht-Perlenketten, verschiedene Größen und Längen, meist mit Silberschließe punziert und gemarkt, dazu noch 1 modischer Perlclip.

Schätzpreis
Zuschlag
Ergebnisse 1221-1222 von 1222
von 62