Ergebnisse 101-120 von 1003
von 51
Münzen Münzen der deutschen Kolonien
Los 941 1

Neuguinea, 2 Pfennig, 1894, vz. J. N 702

Schätzpreis
Zuschlag

Los 942 1

Neuguinea, 10 Pfennig, 1894, Randfehler, vz-st. J. N 703

Schätzpreis
Zuschlag

Los 943 1

Neuguinea, 1/2 Mark, 1894, vz+. J. N704

Schätzpreis
Zuschlag

Los 944 1

Neuguinea, 1 Mark, 1894, vz. J. N705

Schätzpreis
Zuschlag

Los 945 1

Neuguinea, 2 Mark, 1894, ss-vz. J. N706

Schätzpreis
Zuschlag
580 €

Los 946 1

Neuguinea, 5 Mark, 1894, Randfehler, schöne Patina, ss. J. N707

Schätzpreis
Zuschlag

Los 947 1

DOA, 1 Rupie, 1890, kl. Kr., vz-st. J. N 713

Schätzpreis
Startgebot

Los 948 1

DOA, 1 Rupie, 1890, wz. Kr., f. st. J. N 713.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 949 1

DOA, 1 Rupie, 1891, Avers leicht berieben, wz. Rf., vz-st. J. N 713 .

Schätzpreis
Zuschlag

Los 950 1

DOA, 1 Rupie, 1893, vz. J. N713

Schätzpreis
Zuschlag

Los 951 1

DOA, 2 Rupien, 1894, kl. Rf., ss. J. N 714

Schätzpreis
Zuschlag

Los 952 1

DOA, 2 Rupien, 1894, kl. Rf., ss. J. N 714.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 953 1

DOA, 1/2 Rupie, 1904, ss. J. 721

Schätzpreis
Zuschlag

Los 954 1

DOA, 1/2 Rupie, 1913, ss-vz. J. 721

Schätzpreis
Zuschlag

Los 955 1

Kiautschou, 5 Cent, 1909, kl. Rf., ss+. J. N 729

Schätzpreis
Zuschlag

Los 956 1

Kiautschou, 5 Cent, 1909, ss+. J. N 729

Schätzpreis
Zuschlag

Los 957 1

Kiautschou, 10 Cent, 1909, Randabschliff, ss-vz. J. N 730

Schätzpreis
Zuschlag

Los 958 1

Kiautschou, 10 Cent, 1909, kl. Rf., ss-vz. J. N 730.

Schätzpreis
Zuschlag

Münzen Bundesrepublik Deutschland
Los 959 1

5 Mark, 1951, Prägebuchstabe F, wz. Kr., zaponiert, PP. J. 387.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 960 1

5x 5 DM Gedenkmünze 1952 ff. Die Ersten Fünf in feinem Zustand, Schiller und Eichendorff berieben, aber dennoch alles sammelwürdige Erhaltungen. Jaeger 388, 389, 390, 391, 393,

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 101-120 von 1003
von 51

Kaiserreich Goldmünzen bis Medaillen