Ergebnisse 101-104 von 104
Münzen Varia
Los 2318 1
Varia

Schätzpreis
Zuschlag
Los 2319 1
Varia

Standbild von Kronprinz Wilhelm in Uniform mit Auszeichnungen, unter Passepartout mit Eichenlaub und Eisernem Kreuz 1914 unten, im feuerverzinkten Standrahmen, Maße mit Rahmen 14 x 22 cm, Zustand 2.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2320 1
Varia

Österreich, 1926, Gesellenbrief, Damenkleidermacher-Gewerbe, datiert 22. August 1926, Leoben Steiermark, gerahmt.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 2321 1
Varia

1897, Konfirmations-Urkunde, datiert 23. April 1897 Frankfurt am Main, kleine Schadstelle in der Mitte, gerahmt.

Schätzpreis
Zuschlag
Ergebnisse 101-104 von 104

Varia, Militaria, Schmuck