Ergebnisse 101-120 von 223
von 12
Startet in 7 Tag(en) 20 Stunde(n)
Schmuck Ringe
Los 2101 3
Bandringe

Brillant Ring, 999.9/ 1000 Gold, 1 Brillant von ca 0,10 ct G-VS, Handarbeit, RW 53/54, ca. 16,1g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2102 4
Bandringe

Brillanten Ring, 750 Weißgold, Goldschmiede Arbeit, 25 Brillanten von zus. ca. 0,98 ct, RW 54, ca. 8,7g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2103 13
Bandringe

Perlring, 999.9/1000, 1 weiße Natursüdseeperle in Dm ca.11 mm, RW 53, ca. 16,7g, neuwertig.

Schätzpreis
1.150 €
Startgebot
1.150 €

Los 2104 5
Bandringe

Jaspis Ring, 750 Gelbgold, RW 61, ca. 17,8g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2105 6
Bandringe

Türkisring, 750 Gold, RW 52/53, Türkis Cabochon ca. 1,7x 1,3cm ca. 8,3 ct, massiv ca. 19,6g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2106 5
Bandringe

"Niessing" Brillanten Ring, 950 Platin, 14 Brillanten von zus. ca. 0,84 ct, Nr. 66727, RW 59, ca. 5,8g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2107 4
Bandringe

Brillanten Ring, 750 Weißgold, 3 Brillanten von zus. ca. 0,46 ct, RW 55, Reparaturstelle an der Ringschiene, ca. 4,29g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2108 3
Bandringe

Brillant Diamanten Ring, 585 Weißgold, 1 Brillant von ca. 0,14ct und 18x 8/8 Diamanten zus. ca. 0,48ct, RW 51, ca. 5,24g,

Schätzpreis
Startgebot

Los 2109 4
Bandringe

Brillanten Ring, 750 Weißgold, 4 Brillanten von zus. ca. 0,3 ct, RW 49, ca. 5,5g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2110 2
Bandringe

Brillanten Ring, 585 Gold, 3 Brillanten von zus. ca. 0,39ct W/TW-VS/Si, RW 56, ca. 4,5g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2111 2
Bandringe

Kleopatra Ring, 750 Rot- und Gelbgold, Ägypten, teilweise platiniert, Goldschmiedearbeit, RW 54, ca. 9,17g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2112 4
Bandringe

Rubin Brillant Ring, 585 Weißgold (ungestempelt), Rubin Cabochon ca. 7x5 mm, Brillant ca. 0,15 ct, RW 48, ca. 2,9g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2113 2
Bandringe

Diamanten Ring, 750 Gold, bicolor, 24x 8/8 Diamanten zus. ca. 0,2 ct, RW 53, ca. 5,0g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2114 4
Bandringe

Granat Ring, 750 Gelbgold, Goldschmiedearbeit, RW 50, ca. 6,76 g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2115 4
Bandringe

Saphir Brillanten Ring, 585 Weißgold, 1 Saphir in Ovalschliff ca. 0,30 ct und 4 Brillanten zus. ca. 0,13 ct, RW 53, ca. 3,2g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2116 2
Bandringe

Zwei Brillantensolitärringe, 950 Platin, Brillanten 0,025ct und 0,04ct, RW 50 und 52 zus. ca. 4,62g

Schätzpreis
Startgebot

Los 2117 3
Bandringe

Diamanten Rubin Ring, 585 Gold, 14x 8/8 Diamanten zus. ca. 0,14ct, 7 Rubinen in Princess Schliff zus. ca. 0,5ct, leichte Gebrauchsspuren, ca. 3,67g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2118 2
Bandringe

Drei Farbstein Ringe, 750 Weißgold, mit je 5 Rubine, Saphire und Smaragde, RW 58 Gesamtgewicht ca. 4,43g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2119 2
Bandringe

Brillanten Saphir Ring, 585 Gold, 4 Brillanten von zus. ca. 0,28ct, RW 54, ca. 2,87g.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2120 4
Bandringe

Perlen Ring, 585 Gelbgold, Kulturperle Dm ca. 4,6 mm, Goldschmiedearbeit gemarkt "ER", RW 56, ca. 4,6g.

Schätzpreis
Startgebot

Ergebnisse 101-120 von 223
von 12

Schmuck & Varia