5 Mark, 1888, Friedrich III., berieben, kleine Kratzer, vz. J. 99
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1888, Friedrich III., kl. Kr., wz. Rf., vz-st. J. 99
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1888, Wilhelm II., Kratzer/berieben, kl. Rf., ss-vz J. 100
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1888, Wilhelm II., berieben, kl. Rf., vz. J. 100
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1888, Wilhelm II., Kratzer, kl. Rf., vz. J. 101
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1888, Wilhelm II., div. Kratzer, Randfehler, ss J. 101
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1888, Wilhelm II., kl. Rf., vz J. 101
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1907, Wilhelm II., Kratzer, vz aus PP. J. 102
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1907, Wilhelm II., Kratzer, kl. Rf., vz-st J. 104
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1901, Wilhelm II. zur 200-Jahrfeier des Königreichs, vz aus PP. J. 106
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1911, Universität Breslau, Avers leicht berieben, vz- st J. 108
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1911, Universität Breslau, Avers leicht berieben, kl. Rf. vz-st. J. 108
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1911, Universität Breslau, vz-st. J. 108
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1915, Mansfeld, Randfehler, vz-st J. 115
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1915, Mansfeld, kl. Rf., vz-st. J. 115
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1899, Heinrich XXII., kleine Kratzer, vz. aus Erstabschlag. J. 118
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1909, Heinrich XXIV., wz. Rf., vz-st. J. 119
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1876, Albert, vz-st J. 121
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1880, Albert, kräftige Patina, s. J. 121
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1875, Albert, berieben, vz J. 122
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |