Neuguinea, 2 Pfennig, 1894, vz. J. N 702
Schätzpreis | 170 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 170 € |
Zuschlag |
Neuguinea, 10 Pfennig, 1894, Randfehler, vz-st. J. N 703
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Neuguinea, 1/2 Mark, 1894, vz+. J. N704
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Neuguinea, 1 Mark, 1894, vz. J. N705
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Neuguinea, 2 Mark, 1894, ss-vz. J. N706
Schätzpreis | 450 € |
Zuschlag |
Neuguinea, 5 Mark, 1894, Randfehler, schöne Patina, ss. J. N707
Schätzpreis | 1.500 € |
Zuschlag |
DOA, 1 Rupie, 1890, kl. Kr., vz-st. J. N 713
Schätzpreis | 130 € |
Startgebot | 130 € |
DOA, 1 Rupie, 1890, wz. Kr., f. st. J. N 713.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
DOA, 1 Rupie, 1891, Avers leicht berieben, wz. Rf., vz-st. J. N 713 .
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
DOA, 1 Rupie, 1893, vz. J. N713
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
DOA, 2 Rupien, 1894, kl. Rf., ss. J. N 714
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
DOA, 2 Rupien, 1894, kl. Rf., ss. J. N 714.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
DOA, 1/2 Rupie, 1904, ss. J. 721
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
DOA, 1/2 Rupie, 1913, ss-vz. J. 721
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Kiautschou, 5 Cent, 1909, kl. Rf., ss+. J. N 729
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
Kiautschou, 5 Cent, 1909, ss+. J. N 729
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
Kiautschou, 10 Cent, 1909, Randabschliff, ss-vz. J. N 730
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Kiautschou, 10 Cent, 1909, kl. Rf., ss-vz. J. N 730.
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1951, Prägebuchstabe F, wz. Kr., zaponiert, PP. J. 387.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5x 5 DM Gedenkmünze 1952 ff. Die Ersten Fünf in feinem Zustand, Schiller und Eichendorff berieben, aber dennoch alles sammelwürdige Erhaltungen. Jaeger 388, 389, 390, 391, 393,
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |