2 Mark, 1904, vz-st J. 63
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1904, vz-st J. 63
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1888, Ludwig IV, kl. Kr., vz. J. 68
Schätzpreis | 1.500 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1891, Ludwig IV., Randfehler, ss. J. 71
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1904, Ernst Ludwig, zum 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen, Randfehler, f. st. J. 74
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1904, Ernst Ludwig mit Landgraf Philipp dem Großmütigen zum 400. Geburtstag, leicht berieben, Avers: vz, Revers: vz-st. J. 75
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Mark, 1904, Ernst Ludwig, zum 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen, wz. Kr., kl. Rf., vz J. 75
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1910, Ernst Ludwig, Avers stellenweise leicht berieben, PP. Auflage nur ca. 500 Stück. J. 76
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1910, Ernst Ludwig, kl. Kr., Avers vz, Revers vz-st. J. 76
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1910, Ernst Ludwig, wz. Rf., vz aus PP. Auflage nur ca. 500 Stück. J. 76
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1906, Leopold IV., kl. Kr., vz-st J. 78
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1906, Leopold IV., wz. Kr., f. st. J. 78
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1913, Leopold IV., berieben, kl. Rf., vz-st. J. 79
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1901, berieben, kl. Rf., vz. J. 80
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1901, kl. Kr., Avers vz-st, Revers f. st. J. 80
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1904, Patina am Rand, wz. Kr., f. st. J. 81
Schätzpreis | 160 € |
Zuschlag |
2 Mark, 1904, wz. Kr., f. st. J. 81
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1909, kl. Rf., wz. Kr., vz-st. J. 82
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1910, wz. Rf., vz. J. 82
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1912, Stadtwappen, Randfehler, ss-vz. J. 82
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
3 Mark, 1913, wz. Kr., f. st. J. 82
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |