Venedig, Mocenigo (Lira), o.J. (1486-1501), Agostino Barbarigo, IP, Randfehler, ss-vz.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Venedig, Scudo, o.J. (1624-1629), Giovanni I. Corner, IAM, Dav. 4244, schöne Patina, ss.
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Mailand, Ducaton, 1630, Filippo IV., Dav. 4001, vz.
Schätzpreis | 750 € |
Zuschlag |
Genua, Scudo, 1664, Dav. 3901, ss-vz.
Schätzpreis | 700 € |
Zuschlag |
40 Lire, Gold, 1810, Napoleon, Mzz M Mailand, Fb. 5, ss.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
40 Lire, Gold, 1814, Napoleon, Mzz M Mailand, Fb. 5, ss.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
5000 Dinar 1982, 900er Gold, 8g, Rev.: Emblem der Olympiade Sarajevo 1984, mit Zertifikat und Etui, Exemplare 55.000, vz aus PP, KM 95.
Schätzpreis | 330 € |
Zuschlag |
200 Dollars, Gold, 2008, "Maple Leaf"-12. Ausgabe, zwölfeckiger Randstab, in Coincard, KM 786, st.
Schätzpreis | 1.650 € |
Zuschlag |
10 Pesos, Gold, 1917, Fb. 166, kl. Rf., ss.
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Token (1,42g), Holz, o.J., Av: Monogramm "AR". Rev: Monogramm "L". Ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (10,49g), Bronze, o.J., "A.C.", Grove -, Noe -, ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (11,64g), Bronze, o.J., "A C", Grove -, Noe -, ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (3,07g), Holz, o.J., Monogramm "A", ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (7,32g), Bronze, o.J., Monogramm "AME", ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (4,82g), Bronze, o.J., "CAP", ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (3,58g), Bronze, o.J., "JPh-AR", ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (5,25g), Bronze, o.J., Kreuz, ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (14,97), Bronze, (18)81, LQE, ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Token (3,22g), Bronze, o.J., Motiv Hase, ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Pazcuaro, Token (1/8 Real), Bronze (4,43g), o.J. Grove 682, KM L64, s-ss.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |