Silbermedaille (Dm. 35,9mm, 21,55g), 1931, von Hörnlein, auf 60 jahre Reichsgründung. Av: Kopf Bismarcks nach links. Rev: Adler breitet Flügel im Horst über Jungen aus. Rand punziert, Patina, f. st
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |