Sachsen, Albert, Silbermedaille (Dm. 33,1mm, 18,32g), 1893, von L. Diller, auf das 50-jährige Feldherrenjubiläum. Av: König Albert nach rechts reitend. Rev: 4 Zeilen Schrift in Lorbeerkranz. Randpunze Halbmond, Krone, 0,900. Poliert, Randfehler, kl. Kr., vz
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |